• Ученица 10 класса Ковальцова Екатерина  победитель очного этапа Всероссийского конкурса «Мой город – моя забота», 7 июля 2023г. г. Москва!!

Ученица 10 класса  Ковальцова Екатерина  победитель очного этапа Всероссийского конкурса «Мой город – моя забота», 7 июля 2023г.  г. Москва!!.
    ❗Радостные новости из Москвы!
    ????Ученица 10 класса нашей школы Ковальцова Екатерина  после успешного прохождения заочного этапа Всероссийского конкурса «Мой город – моя забота», приняла участие и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ  в очном этапе конкурса, который состоялся 7 июля 2023г. в городе Москва!!!????????
    ????Под руководством учителя географии Трегубенко Юлии Геннадьевны Екатерина подготовила проект:
    «Разработка туристического маршрута «Уютный уголок Белгородчины».????
    ????Конкурс проводился с целью создания благоприятных условий для социально – экономического развития территории с учётом мнения молодых граждан в формировании качественной окружающей городской среды.
    ❗Работы на конкурс представили 1 400 команд из разных регионов нашей страны, в их числе и проекты действующих архитектурных бюро и дизайн-центров!
    ✅Екатерину и Юлию Геннадьевну ожидала интересная насыщенная программа: публичная защита конкурсных работ, живое общение с лучшими экспертами в области социально-экономического развития территорий, образовательная и экскурсионная программа на Выставке достижений народного хозяйства, торжественная церемония награждения победителей и участников Всероссийского конкурса.
    ????Ковальцова Екатерина получила диплом I степени, памятные сувениры, благодарственное письмо за активную жизненную позицию и личный вклад в социально – экономическое развитие Российской Федерации, а научному руководителю Трегубенко Юлии Геннадьевне благодарственное письмо.
    ✨Поездка позволила получить опыт общения с участниками из разных регионов, а также работами участников по улучшению и развитию инфраструктуры разных городов.