• "Школа волонтёра"

"Школа волонтёра".
    ✅«ШКОЛА ВОЛОНТЕРА»
    ?Сегодня ученики нашей школы посетили первый в Борисовском районе «ДОБРО.ЦЕНТР», который открыл свои двери вчера.?
    Малахова Галина Владимировна и Кучерявенко Екатерина рассказали ребятам о работе на платформе DOBRO.RU , о видах волонтерской деятельности ,мероприятиях с участием волонтёров.
    ✨Ребята убедились, что участие в волонтёрском движении даёт возможность реализовать себя, воспитывает ответственное отношение к окружающему миру. А чтобы стать волонтёром, достаточно лишь желания.
    ??Так же ученики приняли участие в интеллектуальной викторине «Внуки Победы. Прохоровка».
    Викторина, посвященная истории Курской битвы, помогла ребятам проверить свои нынешние знания, а также получить новые.
    ⭐Ребята ответили на вопросы из истории нашей страны и в игровом формате узнали много интересных фактов Великой Отечественной войны.

#ДоброЦентр #ШколаВолонтера #волонтеры31 #ВнукиПобедыПрохоровка