• Спортивные мероприятия, посвященные Дню памяти Александра Викторовича Сырового

Спортивные мероприятия, посвященные Дню памяти Александра Викторовича Сырового.
    ⭐День памяти Александра Викторовича Сырового⭐
    ?12 декабря в школе прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню памяти Александра Викторовича Сырового: баскетбольный турнир для 7-11 классов и эстафеты для 5-6 классов.
    ?Все команды были награждены грамотами, а также отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.
    ?В конце мероприятия учитель физической культуры Вакуленко Наталья Анатольевна вручила ученикам, которые успешно выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» знаки отличия и удостоверения .

#ГТО #ВФСКГТО