• Всероссийская акция «Зарядка Первых»

Всероссийская акция «Зарядка Первых».

?‍♂ 15 февраля - День здорового образа жизни!

✅С каждым днём растёт интерес к «Здоровому образу жизни». Это Понятие появилось совсем недавно, в 70-е годы прошлого века, а в 21 веке приобрело масштабные размеры! Люди всё чаще стали задумываться о своём здоровье, о питании и о том, что движение это жизнь!

‼ Ученики нашей школы не остались в стороне! Они присоединяются к Всероссийской акции «Зарядка Первых».
    ?Педагоги и ребята прислали видеоролики,на которых делают зарядку дома,занимаются различными видами спорта и очень весело и полезно для здоровья проводят время!
    ?Будьте здоровыми вместе с Первыми!

Видео вы можете посмотреть в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/public201942677
    #ЗарядкаПервых #МиллионДобрыхДел #ПервыеБорисовка #Первые31 #ДвижениеПервых31