• Как эффективно провести онлайн-урок?

#Школьныйурок #ПрограммаВоспитания #ВоспитательнаяработаНовоборисовскаяСОШ
    Как эффективно провести онлайн-урок?.
    ❓Как эффективно провести онлайн-урок – этот вопрос сейчас волнует многих педагогов.
    Учителю в режиме видеоконференции не всегда бывает достаточно возможностей мультимедийной презентации, иногда требуется ресурс, который бы замещал классную доску. Вызывает затруднение и дистанционная проверка работ, ведь сначала надо распечатать работу учащегося, проверить, сделать фото или сканирование, а затем отправить обратно. Графический планшет – настоящее спасение для дистанционной работы.  Особенно в работе с теми учащимися, кому требуется постоянная визуальная поддержка: опорные схемы, рисунки и т.д.

Использование современных цифровых инструментов позволяет сэкономить время всех участников образовательно-воспитательного процесса, способствует эффективному взаимодействию детей и педагогов,  дает безграничные возможности для саморазвития педагогических работников.

#Школьныйурок
    #ПрограммаВоспитания