• Занятия «Моя Россия - мои горизонты»

Занятия «Моя Россия - мои горизонты».
    ⭐В рамках модуля «Внеурочная деятельность» и «Профориентация» Программы воспитания прошли занятия «Моя Россия - мои горизонты».

✅29 февраля тема занятия: «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
    Обучающиеся обсудили невероятные достижения нашей страны в области цифровых технологий.
    Отметили, что цифровые технологии буквально перевернули нашу жизнь и продолжают это делать. Сегодня они помогают находить новые лекарства, ставить диагнозы, проводить онлайн-консультации и даже операции. Голосовые помощники и чат-боты помогают предпринимателям и банкам, а на заводах цифровые технологии следят за безопасностью.
    Занятия Всероссийского проекта «Россия- мои горизонты», стали доступны во всех российских школах, благодаря цифровым технологиям, это ещё одно большое достижение нашей страны. Все это лишь небольшая часть применения цифровых технологий, которые сегодня разрабатываются и используются в России. Благодаря развитию цифровых технологий, мы смогли организовать и провести занятие в дистанционном формате.