• Обучение по оказанию первой помощи для коллектива школы.

Обучение по оказанию первой помощи для коллектива школы..
    ?1 марта военными медицинской роты было проведено обучение по оказанию первой помощи для коллектива школы, в рамках модуля "Профилактика и безопасность" Программы воспитания.
    ❗Опытные бойцы научили педагогов определять, находится ли человек в сознании, дышит ли, объяснили, как проводить базовую сердечно-лёгочную реанимацию. Также присутствующие узнали, как оказывать помощь при переломах, вывихах и кровотечениях. Практика показывает, что умение оказать первую помощь при простых травмах и даже заболеваниях необходима для всех и везде.
    ❗Мало того, навыки оказания первой помощи могут помочь избежать тяжелых осложнений для пострадавшего от несчастного случая.
    ? Директору школы было передано в дар пособие «Первая помощь раненому».
    ❤Нашим Защитникам от учеников школы были переданы письма,рисунки и вкусные подарки.