• Культурно-спортивное мероприятие «Весеннее настроение».

Культурно-спортивное мероприятие «Весеннее настроение»..
    ?Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. Весна – это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
    ?Одним из приятных событий в преддверии весеннего женского дня стало культурно-спортивное мероприятие для родителей и педагогов школы «Весеннее настроение».
    ?На мероприятие были приглашены гости: ветераны педагогического труда Васильченко Е.А. и Гордиенко О.Г., участницы Специальной военной операции и родители обучающихся.
    ?Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.
    ??‍♀Гости и педагоги активно принимали участие в заданиях на скорость, сообразительность, силу, находчивость, элегантность и артистичность.
    ?Праздничная программа стала настоящим подарком для женщин, заряд положительных эмоций получили как участницы программы, так и многочисленные зрители.
    ?С музыкальными подарками выступили работники школы Меркулов В.С. и Шатунов А.И.
    ?В завершении мероприятия директор школы Светлана Витальевна Бобырева поздравила всех женщин в зале с этим замечательным весенним праздником и поблагодарила за участие в школьном празднике.
    ?Всем участникам были вручены памятные сувениры – открытки, изготовленные обучающимися школы.
    ?А участницам СВО были переданы сувениры, открытки, письма, свежеиспеченные горячие пирожки и символ праздника-мимозы.?

#Навигаторыдетства #Навигаторыдетства31 #Навигаторымарта
    #Росдетцентр