• Экскурсия в Белянский фельдшерско-акушерский пункт

Экскурсия в Белянский фельдшерско-акушерский пункт.
    ?В рамках модуля «Социальное партнерство» ученики школы побывали на экскурсии в Белянском фельдшерско-акушерском пункте.
    ✅Целью мероприятия стали знакомство с работой медицинской организации и ориентация подрастающего поколения в выборе будущей профессии.
    ?Во время экскурсии по медицинскому учреждению ребята смогли увидеть, как оказывается медицинская помощь.
    Школьникам представилась уникальная возможность узнать о профессиональной деятельности врачей и медицинских работников, пообщаться со специалистами и узнать о навыках, необходимых человеку для работы в медицинской сфере.