• Обучение оказанию первой помощи.

Обучение оказанию первой помощи..
    ❗2 апреля 2024 года сотрудники школы прошли очередное обучение по оказанию первой помощи.

?Учитель ОБЖ Рыжков А.Е. подробно рассказал про основы реанимации, в том числе проведение сердечно-лёгочной реанимации (СЛР), и алгоритм действий при остановке сердца и дыхания. Особое внимание было уделено правильной технике наложения повязок и шин при различных повреждениях, таких как раны, переломы и вывихи. Также были продемонстрированы способы остановки кровотечения.

?Педагоги изучили принципы оказания первой помощи как на уровне теории, так и практики.