• Фотовыставка в дошкольной группе "Самое ценное время-время проведенное со своей семьёй".

Фотовыставка в дошкольной группе "Самое ценное время-время проведенное со своей семьёй"..
    ?Фотовыставка в дошкольной группе "Самое ценное время-время проведенное со своей семьёй". ?‍?‍?‍?Мир каждого человека начинается с семьи.
    ❤Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Это утверждение никогда не станет избитым. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности.
    ❤А самые яркие сюжеты, моменты из жизни мы научились запечатлевать и сохранять на память в фотографиях.