• Выставка рисунков и творческих поделок «Загадочный космос».

Выставка рисунков и творческих поделок «Загадочный космос»..
    В целях расширения знаний детей о космосе, развития творческих способностей и любознательности, воспитания гордости за свою страну в школе организована выставка рисунков и творческих поделок «Загадочный космос».
    ?Дети нарисовали необъятную вселенную, планеты и звезды, космонавтов и космические ракеты. Рисунки получились яркими, интересными, содержательными.
    ?Покорение космоса - это загадочное путешествие человечества по вселенной. Детей привлекает космическая тема, красота и таинственность, новые знания и простор фантазии.
    ?Всех участников выставки «Загадочный космос» благодарим за активное участие и желаем новых творческих достижений!
    #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства31 #Рослетцентр #навигаторыкосмоса