• Неделя местного самоуправления

Модуль «Внешкольные мероприятия» Программы воспитания.
    Неделя местного самоуправления.
    ?Неделя местного самоуправления?
    ?Модуль «Внешкольные мероприятия» Программы воспитания.
    ✅Ученики 5-11 классов принимают участие в конкурсе сочинений «Если бы я был главой». В своих работах обучающиеся высказали свое мнение о роли органов местного самоуправления в гражданском обществе, о том какой вклад они могли бы внести в развитие местного самоуправления.?
    ?Так же в школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Человек. Государство. Закон». На ней представлена законодательная,учебная и некоторые экземпляры периодической печати газеты "Призыв", в которых содержатся статьи и фотографии, посвященные данной теме.
    ?Данная литература, раскрывает основные принципы и функции местного самоуправления, практику деятельности органов муниципальной власти.
    #НеделяМестногоСамоуправления