• Занятия по треку "Орлёнок-эколог"

Занятия по треку "Орлёнок-эколог".
    ✅Модуль «Внеурочная деятельность» Программы воспитания.
    ?В рамках программы "Орлята России" в начальных классах проходят занятия по треку "Орлёнок-эколог".

?Целью данного трека является изучение понятия "Эколог" и "Экология", формирование экологической культуры.

❗По итогам изучения трека, ребята сделают вывод о том, что проблема загрязнения окружающей среды бытовыми отходами актуальна и её нужно решать. Орлята нашей школы призывают всех людей к бережному отношению к природе! Помните: всё в наших руках! ?

#ОрлятаРоссии