• Занятие из цикла"Моя Россия - мои горизонты"

Занятие из цикла"Моя Россия - мои горизонты".
    ✅В рамках модулей«Внеурочные занятия» и «Профориентация» Программы воспитания, 25 апреля прошло занятие из цикла"Моя Россия - мои горизонты".
    ?Обучающиеся попробовали себя в в сфере медицины, позанимались в симуляторе профессии на платформе проекта «Билет в будущее».
    На занятии познакомились с профессией биомедицинского инженера, узнали, что данный специалист разрабатывает медицинское оборудование, новые методы диагностики, биосенсоры, протезы и многое другое.
    Но не только в медицине ждут биомедицинских инженеров. Например, этот специалист разрабатывает системы и методы защиты окружающей среды, например очистки воды. Эта профессия по праву считается одной из важных и ключевых в современном мире.

#билетвбудущее #РоссияМоиГоризонты