• Неделя психологии

Неделя психологии.
    ☀Неделя психологии☀
    ?С учениками 6 класса было проведено занятие по развитию профессионального самоопределения.
    ?Профессиональное самоопределение — часть самоопределения личности и Я-концепции, которая включает в себя два основных компонента:
    процесс выбора и освоения профессии,
    оценку себя по внутренним и общепринятым критериям профессионализма.
    Если говорить проще, ответ заложен в самом термине: это процесс выбора профессии через определение себя.
    ?Также ученикам было рассказано, как важно планировать свое будущее и выбор профессии. С помощью упражнения "Образ профессии"мы определили, какие профессии нравятся ребятам больше всего и почему.