• Занятие по художественно - эстетическому развитию (рисование, лепка) "Панорама " Сражение ".

Занятие по художественно - эстетическому развитию (рисование, лепка) "Панорама " Сражение "..
    ?В преддверии праздника" День Победы " В дошкольной группе проведено занятие по художественно - эстетическому развитию (рисование, лепка) "Панорама " Сражение ".
    ????Дети создали коллективную работу, закрепили умение лепить фигуру человека. Занятие способствовало развитию у детей фантазии и воображения, воспитанию любви к Родине, уважительному отношению к ветеранам Великой Отечественной войны.
    #ДеньПобеды