• Образовательная программа в «Центре Знаний «Машук»» г. Пятигорск,

Образовательная программа в «Центре Знаний «Машук»» г. Пятигорск,.
    ?С 1 по 6 мая советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Борисовского района принимают активное участие в образовательной программе в «Центре Знаний «Машук»» г. Пятигорск, в их числе наш педагог Антонова Валентина Владимировна.
    ?Это прекрасная возможность поучаствовать в разноплановых и разносторонних активностях, получить новые знания, узнать новые методы и формы работы, которые наши советники будут использовать в своей дальнейшей деятельности.
    ❤Ждем вас дома отдохнувшими, заряженными новыми знакомствами, с положительными эмоциями и новыми идеями!!!
    #Навигаторыдетства31 #Навигаторыдетства #Росдетцентр