• Первые и Волонтеры Победы заботятся о памятниках Великой Отечественной войны

Первые и Волонтеры Победы заботятся о памятниках Великой Отечественной войны .
    ⭐Первые и Волонтеры Победы заботятся о памятниках Великой Отечественной войны ⭐

?В преддверии Дня Победы активисты школьного отряда Волонтеры Победы и первичного отделения Движения Первых совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями, а также педагогами школы продолжают работу над благоустройством памятных мест.

?В рамках проекта «Хранители истории», а так же XI Экологического субботника «Зеленая Весна» ученики помогли привести в порядок территорию заброшенных могил участников Великой Отечественной Войны в с.Зозули.

⭐Вместе мы сохраним историю и передадим ее будущим поколениям!

#НавигаторыДетства31
    #ХранителиИстории31 #первые31 #ДвижениеПервых31 #ВолонтерыПобеды31 #ЗелёнаяВесна