• Поздравление тружеников тыла, детей войны, вдов участников ВОВ и СВО, проживающих в нашем селе.

Поздравление  тружеников тыла, детей войны, вдов участников ВОВ и СВО, проживающих в нашем селе..
    ⭐В преддверии Великого праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне педагоги и обучающиеся школы поздравили на дому тружеников тыла, детей войны, вдов участников ВОВ и СВО, проживающих в нашем селе.
    ?Вручили поздравительные открытки от Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, Главы администрации Борисовского района Владимира Переверзева и председателя районного Совета ветеранов Владимира Зозуля.