• Акция «Цветы у Обелиска»

Акция «Цветы у Обелиска».
    ⭐Акция «Цветы у Обелиска»?
    ?В преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, обучающиеся совместно с советником директора и заместителем директора приняли участие в возложении цветов к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной Войны. Ученики и педагоги отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.
    ⭐На протяжении десятилетий День Победы-9 мая остается в нашей стране самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов.
    ❗Мы должны помнить, какою ценой завоевано счастье!??
    #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #НавигаторыДетства #всенародныйпраздникпобеды
    #ДеньПобеды #9мая #МарафонПобеды