• Минутки безопасности

Минутки безопасности.
    ❗Минутки безопасности❗
    ✅В рамках модулей «Профилактика и безопасность» , «Классное руководство» Программы воспитания, на ежедневных Минутках безопасности с учениками обсудили правила дорожного движения.
    ?В ходе беседы классные руководители рассказали учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и напомнили о недопустимости выезда на проезжую часть.
    Классные руководители отметили, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию.
    ?Вместе с учителями дети просмотрели видеоролики «О правилах дорожного движения», «Безопасное вождение самоката» и вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.
    ?В конце беседы учащиеся сделали вывод, что соблюдение мер предосторожности и Правил дорожного движения поможет сохранить жизнь.