• Интерактивное занятие "ПУШКИН ПОМОГАЕТ"

Интерактивное занятие "ПУШКИН ПОМОГАЕТ".
    ?Интерактивное занятие "ПУШКИН ПОМОГАЕТ"
    ?21 мая советник директора по воспитанию Антонова В.В. провела с обучающимися интерактивное занятие "Пушкин помогает".
    ✅ «Пушкинская карта» — это федеральный проект, который позволит российской молодежи в возрасте от 14 до 22 лет посещать театры, музеи, филармонии, кинотеатры и многое другое на средства, выделяемые из федерального бюджета. Проект стартовал 1 сентября 2021 года.
    ?Занятие представляло собой интерактивное взаимодействие обучающихся с чат-ботами, во время которого подростки имитировали выпуск реальной цифровой Пушкинской карты, а также взаимодействовали с реальными цифровыми ресурсами, позволяющими использовать данную карту по её прямому назначению. Также ребята познакомились со способами противодействия мошенничеству с Пушкинской картой.?

#НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #ПушкинскаяКарта #ПушкинПомогает