• Последний звонок - 2024

Последний звонок - 2024.
    ?25 мая 2024г. в нашей школе прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. В этом году линейка,посвящённая празднику, проходила в онлайн формате.
    ✨С теплыми, напутственными словами к выпускникам обратились директор школы Бобырева Светлана Витальевна,классные руководители Трегубенко Юлия Геннадьевна и Гончаров Дмитрий Юрьевич, родители наших дорогих выпускников Гончарова Евгения Евгеньевна и Круговая Нина Демьяновна. А выпускники в ответном слове поблагодарили за доброту, понимание, поддержку и глубокие знания.
    ????Поздравили выпускников и ученики начальной школы. Ребята прочитали одиннадцатиклассникам и девятиклассникам смешные и веселые стишки.
    ✨Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили на празднике.
    И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…
    В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!