• 1 июня День защиты детей.

1 июня День защиты детей. .
    ?1 июня День защиты детей. ????

?В преддверии Международного дня защиты детей советник директора по воспитанию провела онлайн-викторину «В стране Детства».

☀Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года лета.

✨Ребята отправились в увлекательное путешествие, где участвовали в занимательной викторине, отвечали на шуточные вопросы.

?Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #детскийпраздникНД #НавигаторыДетства31