• Торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании

Торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании.
    ?3 июня 2024г. состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании учащимся 9 класса.
    ?Девятиклассники получили первый документ об образовании.?
    Получение аттестата – значимое событие для каждого девятиклассника, ведь аттестат - это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.
    ✨Прозвучали напутственные слова в адрес ребят с пожеланиями дальнейших успехов в обучении от директора школы,классного руководителя и педагогов.
    ?Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основной школы!
    И от всей души желаем удачи и достижения поставленных целей.