• Мероприятие в дошкольной группе

Мероприятие в дошкольной группе.
    ✨Педагог-библиотекарь Борисенко Н.А. приходила в гости к воспитанникам дежурной группы. В честь празднования 225 летия дня рождения А.С.Пушкина познакомила детей с его творчеством, объяснила значение устаревших слов, встречающихся в сказках,в игровой форме повторили и закрепили у детей знания о содержании сказок.
    ?Дети с удовольствием играли в подвижную игру с белочкой "Собери орешки", отгадывали загадки по сказкам, раскрашивали сказочных персонажей.
    ?Посмотрели мультфильм "Сказка о золотой рыбке".