• Электронный портфель игровых и образовательных практик «Дети в приоритете»

Электронный портфель игровых и образовательных практик «Дети в приоритете».
    ?Уважаемые родители!

?Предлагаем Вам ознакомиться с электронным портфелем игровых и образовательных практик «Дети в приоритете»

Электронный портфель включает ссылки на проверенные образовательные ресурсы, которые помогут получить информацию по развитию, воспитанию и сопровождению детей в современном мире. Содержание электронного пособия включает как информационную составляющую (консультации, памятки, буклеты, статьи, сборники практик, мультипликационный материал, презентации); так и активные практики (мастер-классы, видеолекции, видеосюжеты, видеозанятия, виртуальные экскурсии).

Познакомиться с материалами вы можете по ссылке
    Файл можно получить по ссылке:
    Электронный портфель 2024.docx