• Антинаркотический месячник «Знать, чтобы жить!»

Антинаркотический месячник «Знать, чтобы жить!».
    ❗Антинаркотический месячник «Знать, чтобы жить!»❗
    ?Педагог-психолог Бышаева Ю.А. провела для обучающихся онлайн-занятие по созданию агитационного плаката: «Скажем наркотикам-нет!»

✅В ходе мероприятия были обсуждены важные вопросы, связанные с предупреждением употребления наркотиков среди молодежи, об основах здорового образа жизни и о безопасном поведении в каникулярный период.

?Эта акция напоминает нам о важности образования и осведомленности в борьбе против наркотиков.

?Освещение этой темы среди молодежи является краеугольным камнем в строительстве здорового и безопасного общества. Пусть каждая беседа и каждая памятка помогут нашим детям принимать правильные и осознанные решения в своей жизни.