• Всероссийская акция «Окна России»

Всероссийская акция «Окна России».
    ?? "Окна России"
    ?В преддверии Дня России, который отмечается 12 июня, советник директора по воспитанию Антонова В.В. и активисты первичного отделения «Движения Первых» приняли участие во всероссийской акции «Окна России».?
    ?Ребята украсили окна нашей школы символикой этого важного государственного праздника.?
    ?Мы хотим поздравить всех с этим знаменательным событием! Пусть наша страна процветает, а каждый её житель будет счастлив и гордится своей Родиной!??
    ?Приглашаем принять участие в акции.
    ✅Правила очень просты, достаточно прикрепить фото украшенных окон. ?
    #Навигаторыдетства31
    #ОкнаРоссии