• Летняя пришкольная площадка

Межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток»  Викторина «Знатоки ПДД»
    Летняя пришкольная площадка.
    ☀Летняя пришкольная площадка☀
    ?Межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток»
    ? Викторина «Знатоки ПДД»
    ❗Основная цель игры – предупреждение нарушений правил дорожного движения среди детей. Ребятам предстояло показать свои знания по ПДД.
    ✅Такие занятия в виде игры-викторины прививают навыки безопасного поведения на дорогах, систематизируют знания детей о правилах дорожного движения и правилах поведения на дорогах и в автотранспорте.
    Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере. Дети показали свои знания и умения.
    ??‍?Викторину провела учитель изобразительного искусства Захарова В.Д.
    #ПрофилактическаяОперацияПодросток
    #Безопасноелето