• Тематическая  викторина «Знаю ли я закон?»

Тематическая  викторина «Знаю ли я закон?».
    ⚖️7 октября учитель истории и обществознания Ковальцова Т.В. провела  для старшеклассников тематическую  викторину «Знаю ли я закон?».
    ⏳Целью было проверить у учащихся знания законодательства и ответственности за его нарушение, а так же помочь ребятам узнать больше о конституционных основах нашего государства, понять, зачем нам необходимо знать Конституцию, как Основной закон, воспитать чувство гордости, уважения и любви к своей Родине, уважение законов, участие в жизни государства.
    ????В ходе игры ученикам предлагалось отвечать на вопросы о законе и праве, разбирать правовые ситуации, расшифровывать высказывания правоведов.