• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новоборисовская средняя общеобразовательная школа имени Сырового А.В."

График работы МБОУ "Новоборисовская СОШ имени Сырового А.В." в 2022-2023 учебном году

Начало учебного года 1 сентября 2022 года
    Число учебных недель - 33 недели для 1-х классов,
    34 недели  на уровнях начального, основного и среднего общего образования (без учета периода государственной итоговой аттестации)

Режим работы: понедельник-пятница

Выходные дни: суббота, воскресенье

Администрация: 8.00 - 17.00

В режиме "Школы полного дня":   8.00 - 16.00

Дошкольная группа: 7.00 - 19.00

История школы

Дата создания образовательной организации: 11 января 1967 года дети впервые переступили порог новой школы. Эта дата является датой создания образовательного учреждения.

Документы не выбраны