Про  безопасность образовательного учреждения

Безопасность МБОУ "Новоборисовская СОШ имени Сырового А.В."  — это система мер, принятых администрацией учреждения и государством, для защиты детей и имущества от внутренних и внешних угроз с учетом фактического состояния, технического состояния школы, условий организации учебно-воспитательного процесса, криминальной и техногенной обстановки, природной территории, предупреждения, пресечения и ликвидации последствий террористических акций.

Родителям и детям

Контакты служб, оказывающие методическую и психологическую помощь в вопросах обеспечения информационной безопасности:

1. ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"

Адрес: 308023, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД БЕЛГОРОД, ГОРОД БЕЛГОРОД, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 17А

Телефон: +7 (910) 369-03-28

2. Фонд развития интернет "Дети России онлайн" (сайт)

3. Служба психологической помощи (сайт)

Телефон: 8 800 200 0122

Советы по безопасности