• БумБатл

Белгородцы могут сдать макулатуру и выиграть встречу со звёздами шоу-бизнеса и спорта

#БумБатл — ежегодная крупнейшая акция по сбору макулатуры. Это настоящий квест помощи природе с интересными призами.

Присоединиться к акции могут все желающие, начиная от детских садов, школ и вузов региона, заканчивая региональными компаниями. По итогу победители проекта выиграют встречу с художественными гимнастками Ариной и Диной Авериными, а также с популярным певцом Хабибом.

На участие есть два месяца — #БумБатл продлится до 15 ноября. Подробности на сайте: бумбатл.национальныепроекты.рф.
    07 сентября 15 ноября
    БумБатл.