• Урок финансовой безопасности

Автор: Колмыкова К.С.
    28 марта для обучающихся 8-11 классов было организовано проведение Всероссийского тематического урока «Финансовая безопасность".
    Урок безопасности.

Цель данного урока - создание условий для формирования у обучающихся базовых
    представлений о финансовой грамотности и основных правилах финансовой
    безопасности.

Обучающиеся познакомились с такими понятиями, как личная финансовая безопасность, финансовая безопасность государства, финансовое мошенничество и со многими другими.

Цель данного урока - создание условий для формирования у обучающихся базовых
    представлений о финансовой грамотности и основных правилах финансовой