• Акция «Салют и слава годовщине навеки памятного дня!»

Акция «Салют и слава годовщине навеки памятного дня!».
    ?Акция «Салют и слава годовщине навеки памятного дня!»
    ⭐ Флаг Победы поднимаем,
    Гордость наша - это знаем,
    В бой рвались под ним прадеды
    До Великой, до Победы!
    ?К предстоящему празднику Победы воспитатели дошкольной группы оформили фотозону, в которой для воспитанников проведено занятие по познавательному развитию.
    ?Занятие проведено с целью создания условий для формирования у воспитанников первых представлений о социокультурных ценностях нашего народа, символах Великой Победы, воспитания уважения к ветеранам войны, к павшим воинам.
    ✅Открытие фотозоны ко Дню Победы – это замечательная возможность для детей и взрослых вспомнить о подвигах наших предков, возможность напомнить детям о том, что такое День Победы и почему мы его отмечаем.
    ?Наша фотозона – это отличный способ сохранить память о празднике Победы и создать атмосферу единства и патриотизма, это место, где можно сделать фотографии на память о празднике в течение всего мая.